Как мы работаем на майские праздники 2023

 

Уважаемые клиенты интернет-магазина nemolotok.ru!

Хотим обратить ваше внимание на изменения в режиме работы нашего магазина в связи с предстоящими праздничными днями.

В период с 29 апреля по 1 мая включительно наш магазин не будет работать в режиме обработки заказов. Однако, с 2 по 5 мая мы вернёмся и будем работать в обычном режиме. Затем, с 6 по 9 мая, мы вновь уйдем на выходные. Начиная с 10 мая, мы продолжим работать в обычном режиме и будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Хотим подчеркнуть, что, несмотря на эти изменения, вы всегда можете оформить заказ онлайн на нашем сайте. Ваши заказы будут сохранены в системе, и мы обязательно их обработаем, как только вернемся к работе.

Мы ценим ваше понимание и терпение в этот период. Заказывайте товары в любое удобное для вас время – мы гарантируем, что ни один заказ не пропадет. Всегда рады предложить вам лучший сервис и большой выбор товаров.

Спасибо за то, что выбираете nemolotok.ru!

Подпишитесь на рассылку

Получи купон на скидку 10% при подписке на наши новости
Бесплатнаядоставка
Завтра будетлучше ;)
КонструкторPLAYMAKE
Повезёт вдругой раз :)
Скидка10%
Скидка20%
Вьюга замелаэто поле
Скидка5%
Испытай удачу в Зимней лотерее!
Каждый день, есть шанс получить Новогодние подарки и выиграть главный приз
Крутить колесо
Твой выигрыш:

промокод

Discount 25%
1AF8T39M
Копировать
Твой выигрыш:

промокод

Discount 25%

Для того чтобы забрать Ваш приз, зарегистрируйтесь или войдите на сайт. Мы пришлем промокод на Вашу почту.

Войти
Зарегистрироваться
Повезет в другой раз :)
Приходи за удачей завтра
Повезет в другой раз :)
Хочешь получать уведомления о новых возможностях испытать удачу?
Повезет в другой раз :)
Оставь свой E-mail чтоб узнать о новой возможности испытать удачу